Балтийская Металлургическая Компания

На сайте с 11 фев 2019

Балтийская Металлургическая Компания" готова предложить оптимальные решения для тех, кто ищет надежного партнера для долгосрочного или разового сотрудничества. В нашем ассортименте представлен полный спектр готовой продукции:

сортовой, нержавеющий и листовой прокат;
трубопрокатная продукция;
рельсы;
трубопроводная арматура.
А помимо реализации металлоизделий различного типа мы готовы выполнить их раскрой, калибровку, монтаж и другие виды работ по заказу клиентов. Основным регионом для ведения деятельности компании является Санкт-Петербург и Ленинградская область, но мы сотрудничаем и с покупателями металлопроката со всей России, обеспечивая привлекательные условия для поставки продукции в регионы.

Свою деятельность Балтийская Металлургическая Компания ведет с 2003 года и за это время успела не только накопить необходимый опыт, но и завоевала доверие сотен клиентов. Нам доверяют поставку металла крупнейшие застройщики Санкт-Петербурга и области, а также производственные и промышленные предприятия различной направленности. Вы можете не сомневаться в том, что условия поставки готовых изделий или листового металла будут самыми лучшими. Ведь мы дорожим своей репутацией и строим работу с каждым клиентом на индивидуальной основе, с учетом всех пожеланий наших заказчиков.
  • Представитель компании на сайте: Андрей Александрович Жуков (Балтийская Металлургическая Компания)
  • Юридический адрес: Пархоменко, 10/2 оф.415
  • Фактический адрес: Пархоменко, 10/2 оф.415

На карте

Все объявления компании

Лого Балтийская Металлургическая Компания
  • Карточка компании