Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций

На сайте с 15 дек 2020

Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций — одно из крупнейших предприятий России по производству и поставкам резервуаров, опор освещения, мачт связи, металлических гофрированных конструкций ЛМГ (МГК), быстровозводимых зданий, ограждений гражданского и промышленного назначения, дорожных барьерных ограждений.

более

7 лет
работы

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
price
Цены от производителя

garant
Гарантия качества

key
Комплектация объектов под ключ

mounting
Производим монтаж/демонтаж

delivery
Оперативная доставка в любой регион

clock
Быстрые сроки поставки,
четкое соблюдение сроков

person
Персональный подход

garant2
Гарантийное обслуживание

develop
Разработка КМД от 2-х
рабочих дней

doc
Составление КП от 1 часа

Главными направлениями деятельности нашего предприятия являются проектирование и изготовление сварных емкостей и металлоконструкций для объектов энергетического, машиностроительного, нефтегазового комплекса. Мы производим продукцию по типовым стандартным чертежам, изготавливаем нестандартные металлоконструкции по индивидуальным проектам.

Мы готовы предложить нашим заказчикам и потенциальным клиентам полный спектр услуг по изготовлению, комплектации, установке, монтажу металлоконструкций и пусконаладке оборудования. Даем длительную гарантию на все виды продукции. Заключаем на долгосрочной основе договора на послегарантийное обслуживание. В комплекс услуг входит выполнение техобслуживания, профилактики, ремонт, изготовление и поставка запасных частей и комплектующих.

Наш девиз — профессионализм, точный расчет, качественный результат!
Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций — это современное предприятие, оснащенное всем необходимым оборудованием. В инфраструктуру предприятия входят проектно-конструкторское бюро, производственные цеха, технологические линии, склад готовой продукции, площадки для приемки сырья и отправки готовой продукции.

Для изготовления резервуаров, опор освещения и быстровозводимых зданий используется металлопрокат, выпущенный ведущими металлургическими заводами России и Европы. Отделом технического контроля осуществляется контроль качества на всех этапах производства, включая проверку поступающих заготовок на соответствие госстандартам, определение качества сборки и сварки металлоконструкций, оценку плотности сварных швов, проверку равномерности антикоррозионной защиты.

Специалисты завода
Наш штат укомплектован квалифицированными специалистами, что в сочетании с новейшей производственно-технической базой позволяет нам решать задачи любой сложности по проектированию и изготовлению нестандартного оборудования для промышленных объектов и производственных предприятий. Благодаря слаженной работе наших инженеров, проектировщиков, менеджеров, технологов, сварщиков и монтажников мы выполняем заказы любого объема точно в оговоренные сроки.

Специалисты нашего предприятия постоянно работают над усовершенствованием технологических процессов и внедрению новых разработок, что обеспечивает улучшение качества продукции и снижение ее себестоимости. Мы нацелены на результат и стараемся сделать все, чтобы полностью удовлетворить потребности заказчика. Оборудование, которое выпускает наше предприятие, имеет сертификаты качества, сертификаты соответствия и защищено авторскими патентами.

Наша продукция
Основные направления деятельности завода Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций — это проектирование, изготовление и монтаж резервуаров, металлоконструкций, быстровозводимых зданий и сооружений.

Резервуары
Производим наземные вертикальные резервуары PBC объемом от 100 до 120 000 мЗ, горизонтальные резервуары PГC для наземной и подземной установки емкостью до 100 мЗ, предназначенные для хранения жидких и вязких продуктов плотностью до 1 З00 кг/мЗ. Реализуем емкостные аппараты BKK, BKЭ, BЭЭ, ГKK, ГЭЭ, BKП, BПП, BЭЭ, ГЭЭ объемом от 0,01 до 210 мЗ, а также аппараты с механическими мешалками объемом от 1,З до 100 мЗ для выполнения технологических операций по массообмену, теплообмену, гомогенизации, суспендирования и эмульгирования продуктов.

Предлагаем подземные дренажные емкости EП и EПП, а также герметичные емкости, сосуды и газгольдеры, для хранения сжиженных газов под давлением вместительностью до 200 мЗ. Проектируем и производим аккумуляторные баки типа БAГB объемом от 100 до 5 000 мЗ, силосы и бункеры для хранения и дозированной раздачи гранулированных и сыпучих продуктов — удобрений, извести, песка и цемента, зерновых культур, муки. У нас можно купить из наличия или заказать изготовление воздухосборников и ресиверов газа, нефтегазовых сепараторов и нефтеотстойников. Производим и поставляем понтоны и плавающие крыши для PBC, резервуарное оборудование и KИПиA — люки, патрубки, пробоотборники, огневые предохранители, хлопуши, дыхательные клапаны.

Металлоконструкции
Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций предлагает весь ассортимент опор и ограждающих конструкций.

У нас можно делать заказ на:

Опоры освещения силовые, несиловые, а также складывающиеся опоры и кронштейны к ним. Также изготавливаем декоративные опоры уличного освещения — Ангел, Капля, Камертон, Хайтек, Бол и другие модели.
Мачты освещения с коронами стационарного и мобильного типа высотой до 80 метров. Высокая прочность и устойчивость высокомачтовых конструкций позволяет монтировать на рамной короне до 60 прожекторов.
Светофорные опоры типа OГCГ и OCФГ. Высота ствола от 4 до 8 м, типу установки — фланцевый, длина консоли для размещения второй светофорной секции от З,5 до 6,5 м.
Опоры контактной сети для ж/д и общественного электрифицированного транспорта. По типу монтажа опоры бывают прямостоечными и фланцевыми.
Опоры ЛЭП. Производим опоры промежуточные, анкерные, концевые, переходные, а также трансформаторные порталы OPУ — ячейковые, шинные и перемычечные.
Флагштоки типа ФKK, ФЛ, ФЛT с установкой на фланец или на ж/б фундамент с закладной. В базовый комплект входит мачта, система подъема флага, фиксатор шнура, комплект петель, утяжелитель.
Молниеотводы с гранеными и трубчатыми стволами высотой от 8 до 40 м с диаметром основания от 1З6 до 550 мм.
Металлические гофрированные конструкции ЛMГ (MГK) для сооружения несущих и защитных конструкций, пересекающих автодороги ниже уровня движения транспорта — галерей, пешеходных переходов, скотопрогонов, водопропускных труб.
Барьерные ограждения для установки на мостах, обочинах и разделительных полосах автотрасс.
Опоры для дорожных знаков PMГ, PMТ, PMП высотой до 6,6 м и длиной до 28 м для размещения указателей и информационных щитов, электронных табло, камер видеонаблюдения.
Винтовые сваи CBЛ, CBM, CBC и анкерные устройства для сооружения фундаментов на слабых просадочных грунтах, на участках с перепадами по высоте.
Быстровозводимые здания
Выполняем заказы по проектированию и изготовлению модульных зданий с помещениями жилого, административно-хозяйственного и рабочего назначения. Производим и укомплектовываем всем необходимым оборудованием и мебелью мобильные дома и бани, перевозные офисы продаж, торговые киоски и павильоны, посты охраны. Изготавливаем вагон-дома и строительные бытовки — от жилых и офисных помещений до столовых, душевых, саун, прачечных, сушилок, медицинских пунктов и инструментальных мастерских. Принимаем заявки на изготовление блок-контейнеров и защитных кожухов для ДГУ, промышленных и декоративных ограждений, элементов благоустройства территорий, оборудования для детских игровых площадок.

Почему работать с нами — выгодно
Предлагаем комфортные условия сотрудничества и большой ассортимент продукции, качество которой соответствует нормативам государственных и отраслевых стандартов. При заключении с нами разового договора или долгосрочного контракта наши клиенты могут рассчитывать на четкое соблюдение каждого пункта.

Преимущества сотрудничества с заводом Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций:

Максимально быстрое выполнение заказов любой сложности и объема. Современное техническое оснащение позволяет нам одновременно вести работу по 50 заказам. Мы ценим свое и ваше время, поэтому строго соблюдаем установленные сроки.
Выбор удобной формы оплаты. Принимаем оплату наличными, перечислением по реквизитам на расчетный счет. Для постоянных клиентов возможна рассрочка или отсрочка платежей на срок до 60 дней.
Индивидуальный подход к каждому проекту. Мы изготавливаем металлоконструкции по типовым проектам, принимаем заказы на производство сооружений по индивидуальным чертежам. Проектируем сварные сосуды и другие виды металлоконструкций под требования заказчика с учетом условий эксплуатации и специфики объекта.
Гарантии качества. Срок гарантии на металлоконструкции различного назначения составляет 2 года, на емкостное оборудование, аппараты и устройства — 1 год 6 месяцев. В случае установки, отладки и пусконаладки оборудования специалистами нашего предприятия сроки гарантийного обслуживания определяются по договоренности с заказчиком.
Оперативная доставка. Организуем поставки металлоконструкций в любой регион России и страны ближнего зарубежья. Доставка осуществляется транспортом нашего предприятия, вагонами по ж/д, транспортными компаниями по выбору заказчика.
Скидки на оптовые заказы. При заказе от двух единиц продукции делаем скидки до 30%. Сумма скидки зависит от вида продукции, объема партии, условий поставки.
Мы располагаем всеми ресурсами, необходимыми для успешной реализации проектов. Наше предприятие — единственный подрядчик и исполнитель, принимающий участие в производственном цикле по проектированию, изготовлению и комплектации резервуаров, металлоконструкций, быстровозводимых зданий. Мы работаем без посредников и привлечения сторонних компаний, что позволяет нашим клиентам получать продукцию высокого качества по разумным ценам в минимально возможные сроки.
  • Представитель компании на сайте: Николай Александрович Блинов (Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций)
  • Юридический адрес: 620075, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Малышева, строение 51, этаж/офис 16/1707
  • Фактический адрес: Приморский проспект 80

На карте


Новые объявления компании

Договорная цена

Резервуар стальной горизонтальный двустенный РГСД-5 м3 от Завода РиНМ СПБРезервуар горизонтальный стальной подземный двустенный объемом 5 м3 изготавливается по требованиям нормативно-технической документации,...

Договорная цена

Наземная АГЗС модульного типа от Завода РиНМ – эффективный комплекс для приема, хранения и отпуска сжиженного углеводородного газа (СУГ). Современная модульная АГЗС поставляется в полной заводской готовности....

Все объявления компании

Лого Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций