Рыжков Н.М.

На сайте с 2 апр 2018

-Экологически чистые пиломатериалы собственного производства из живого леса Вологодской области-Строительные материалы от надежных производителей
  • Представитель компании на сайте: Рыжков Н.М. (Рыжков Н.М.)
  • Фактический адрес: г. Санкт-Петербург

На карте


Новые объявления компании

315 руб.

РозницаНаличный расчетСамовывоз, Доставка по договоренностиТип заготовки:\n горячекатаный;\nОбозначение (номер по ГОСТ):\n 5;Большой выбор качественных материалов для строительства.

490 руб.

РозницаНаличный расчетСамовывоз, Доставка по договоренностиТип поверхности:\n гладкий;\nТолщина:\n 0.5 мм;Производство: г. Череповец «Северсталь».\n\nБольшой выбор качественных материалов для строительства.

960 руб.

РозницаНаличный расчетСамовывоз, Доставка по договоренностиШирина полки:\n 40х4;\nДлина:\n 6 м;\nТип заготовки:\n горячекатаный;Большой выбор качественных материалов для строительства.

540 руб.

РозницаНаличный расчетСамовывоз, Доставка по договоренностиСпособ производства:\n горячекатаная;\nРазмер:\n 40х4;Большой выбор качественных материалов для строительства.

995 руб.

РозницаНаличный расчетСамовывоз, Доставка по договоренностиВид сетки:\n рабица;\nТип покрытия:\n оцинкованная;\nДиаметр:\n 1.7 мм;Большой выбор качественных материалов для строительства.

Все объявления компании

Лого Рыжков Н.М.