"СУЛФУР"

На сайте с 9 апр 2023

Гранулированная сера имеет огромное значение для сельского хозяйства, поскольку этот химический элемент занимает особое место в природном круговороте. Как техническим, так и кормовым культурам необходим надлежащий уход, подкормки на тех или иных стадиях выращивания: при подготовке почвы, в предпосадочный период, при высаживании, в ходе роста нужно осуществлять ряд мероприятий, которые благотворно отразятся на урожае. Об этом хорошо известно и частным фермерам, и большим аграрным предприятиям. Каждый, конечно, по-своему подходит к данному вопросу, используя разные схемы внесения, различные средства, в т.ч. сложные минеральные удобрения, популярный компонент которых – сера.
  • Представитель компании на сайте: Тимур Шухратович "СУЛФУР" ("СУЛФУР")
  • Юридический адрес: г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Свободы, д 46 литера б, помещ 225
  • Фактический адрес: г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Красногородская, д 7 к 1, кв 52

На карте


Новые объявления компании

Договорная цена

ООО "СУЛФУР" предлагает серу гранулированную в биг бэгах по 800кг. Возможна доставка авто, жд транспортом, а так же самовывоз. Продажа от 20т.

Договорная цена

ООО "СУЛФУР" предлагает серу комовую в биг бэгах по 800кг. Возможна доставка авто, жд транспортом, а так же самовывоз. Продажа от 20т.

Договорная цена

ООО "СУЛФУР" предлагает серу молотую в биг бэгах по 800кг. Возможна доставка авто, жд транспортом, а так же самовывоз. Продажа от 20т.

Все объявления компании

Лого "СУЛФУР"